Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.44 EUR
40.44 EUR
22-07-2025 10:23:21
| Adattatore memoria incluso | SD |
|---|---|
| Altezza | 11 mm |
| Capacità | 65536 MB |
| Certificazione | FCC, CE, VCCI, NATA |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Colore | Black,Red,White |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso, Bianco |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 C |
| Larghezza | 15 mm |
| MTBF | 10000h |
| Peso | 0.5 g |
| Profonditá | 1 mm |
| Serie | EVO+ |
| Tipo di RAM | UHS |
| Tipo flash card | MicroSDHC |
| Tipologia | MicroSD |
| Velocità | 80 |
| Voltaggio della memoria | 2.7,3.6V |
