Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 15 mm |
|---|---|
| Byte per settore | 4096 |
| Consumo di energia (in lettura) | 1,9 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 1,1 W |
| Corrente di start-up | 1,2 A |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Latenza media | 5,6 ms |
| Peso | 190 g |
| Shock di funzionamento | 300 G |
| Shock di non-funzionamento | 650 G |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipo | HDD |
| Vibrazione di funzionamento | 0,7 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 3,52 G |
