Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 2,23 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 24 mm |
| Altezza scatola principale | 16,9 cm |
| Capacità SSD | 524288 MB |
| Componente per | PC |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,016 W |
| Criptaggio hardware | Non |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 22,1 mm |
| Larghezza imballo | 109 mm |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| Lunghezza del cartone principale | 12,9 cm |
| NVMe | Si |
| Peso | 6,9 g |
| Peso netto del cartone principale | 910 g |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Supporto S.M.A.R.T. | Si |
| Supporto TRIM | Si |
| Tipo memoria | 3D TLC |
| Versione di NVMe | 1.3 |
