Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
68.11 EUR
68.11 EUR
03-11-2024 20:07:28
| Altezza | 7 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | -304,8 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -304,8 - 12192 m |
| Byte per settore | 4096 |
| Capacità hard disk | 500 GB |
| Ciclo avvio/ferma | 600000 |
| Componente per | PC |
| Corrente di start-up | 1 A |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni di buffer del drive | 128 MB |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Latenza media | 11,5 ms |
| Peso | 90 g |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Shock di funzionamento | 400 G |
| Shock di non-funzionamento | 1000 G |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 160 MiB/s |
| Vibrazione di funzionamento | 2 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 5 G |
