Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
92.46 EUR
128.67 EUR
19-05-2026 03:56:28
96.99 EUR
128.67 EUR
17-05-2026 16:19:52
106.97 EUR
128.67 EUR
19-05-2026 02:04:39
107.40 EUR
128.67 EUR
18-05-2026 23:24:07
107.99 EUR
128.67 EUR
19-05-2026 06:33:40
116.99 EUR
128.67 EUR
19-05-2026 09:08:24
128.67 EUR
128.67 EUR
19-05-2026 08:32:10
| Alimentato tramite bus | USB |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 117 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità hard disk | 2048000 MB |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Argento |
| Composizione | Poliestere/Elastane |
| Controller | CPU |
| CPU | Dissipatori |
| Design | Con stampe/Con tasche |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| info@karimashop.it | |
| Guida utente | Si |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Mac | MONITOR |
| Peso | 170 g |
| Plug & play | Si |
| Powerline | Router Cablati |
| Profonditá | 14 |
| Profondità | 14.8 mm |
| Profondità imballo | 31 mm |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Thunderbolt | No |
| Utilizzo | Sport |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Versione USB | 3.2 Gen |
