Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Ciclo avvio/ferma | 600000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumo energetico (inattivo) | 3,95 W |
| Corrente di start-up | 2 A |
| Dimensione del buffer HDD | 64 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 101,6 mm |
| Peso | 610 g |
| Shock di funzionamento | 80 G |
| Shock di non-funzionamento | 300 G |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
