Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
234.04 EUR
234.04 EUR
18-02-2026 12:26:03
| Altezza | 15 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 1200 GB GB |
| Consumi | 7.12 W |
| Interfaccia | SAS |
| Latenza media | 2,9 ms |
| Peso | 230 g |
| Profondit | 100,5 mm |
| Quantit | 1 |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Velocit di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
