Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
228.87 EUR
228.87 EUR
10-09-2024 17:08:27
| Altezza | 26.1 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 4000 GB GB |
| Facile da pulire | SAS |
| Latenza media | 4,16 ms |
| MTBF | 2000000 h |
| Peso | 649 g |
| Profondit | 147 mm |
| Quantit | 1 |
| Supporto lingue | HDD |
| Tensione di esercizio | 12 V |
| Tipo di cache del processore | 3.5" |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 226 MiB/s |
