Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
168.84 EUR
168.84 EUR
27-03-2025 06:46:02
| Alimentato tramite bus | USB |
|---|---|
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 14.8 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Capacità hard disk | 2048000 MB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Guida utente | Si |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Lettore di impronte digitali | Non |
| Peso | 170 g |
| Profonditá | 117 mm |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | HDD |
| Versione USB | 3.0 ( |
