Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
140.00 EUR
140.00 EUR
14-12-2024 14:58:51
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 7 mm |
| Capacità hard disk | 2 TB |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumo di energia (in lettura) | 1.7 W |
| Consumo di energia in scrittura | 1.8 W |
| Corrente di start-up | 1 A |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| Larghezza | 69.85 mm |
| Peso | 96 g |
| Power consumption idle | 0.5 W |
| Shock di funzionamento | 400 G |
| Shock di non-funzionamento | 1000 G |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 Giri/min |
