Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
163.50 EUR
249.06 EUR
19-05-2026 03:56:22
167.99 EUR
249.06 EUR
17-05-2026 16:11:50
185.89 EUR
249.06 EUR
19-05-2026 08:32:11
195.99 EUR
249.06 EUR
19-05-2026 09:08:24
201.35 EUR
249.06 EUR
19-05-2026 02:04:31
205.99 EUR
249.06 EUR
19-05-2026 06:34:50
249.06 EUR
249.06 EUR
19-05-2026 00:41:55
| Altezza | 117 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 142 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Argento |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Guida utente | Si |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Peso | 270 g |
| Plug & play | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Thunderbolt | No |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | No |
