Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
339.54 EUR
762.90 EUR
04-04-2026 19:30:24
342.64 EUR
762.90 EUR
05-04-2026 02:27:03
401.00 EUR
762.90 EUR
04-04-2026 18:55:31
445.00 EUR
762.90 EUR
05-04-2026 01:56:38
501.82 EUR
762.90 EUR
05-04-2026 02:22:51
532.86 EUR
762.90 EUR
04-04-2026 23:14:21
762.90 EUR
762.90 EUR
05-04-2026 03:10:06
| Altezza | 26.1 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 12000 GB GB |
| Componente per | NAS |
| Consumi | 7.8 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,8 W |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| MTBF | 1000000 h |
| Peso | 690 g |
| Profondit | 147 mm |
| Quantit per pallett | 40 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 90% |
| Tensione di esercizio | 12 V |
| Tipo | HDD |
| Umidit | 5 - 95% |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
