Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
426.27 EUR
883.98 EUR
10-09-2024 17:08:27
883.98 EUR
883.98 EUR
22-03-2025 20:41:48
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 26.1 mm |
| Altitudine di non-funzionamento | -304,8 - 12192 m |
| Capacit hard disk | 14000 GB GB |
| Componente per | PC |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,8 W |
| Consumo di energia (in lettura) | 7,9 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 5,3 W |
| Corrente di start-up | 2 A |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| MTBF | 1200000 h |
| Peso | 690 g |
| Profondit | 147 mm |
| Quantit | 1 |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 90% |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 250 G |
| Tensione di esercizio | 5 / |
| Tipo | HDD |
| Umidit | 5 - 95% |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Voltaggio di ingresso | 5, 12 V |
