Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
327.41 EUR
327.41 EUR
16-04-2025 05:33:59
| Alimentato tramite bus | USB |
|---|---|
| Alimentazione | Alimentazione di Rete |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 118mm |
| Capacità | 8 TB |
| Capacità hard disk | 8000GB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessione | USB 3.0 |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Larghezza | 41mm |
| Maximum data transfer rate | 160 Mbit/s |
| Profonditá | 198,1 mm |
| Serie | Backup Plus |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | -RPM |
| Versione USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
