Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
479.40 EUR
479.40 EUR
08-07-2023 04:04:54
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | -304 - 3048 m |
| Ciclo avvio/ferma | 300000 |
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Consumi | 6,9 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 4,9 W |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 70 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Peso | 690 g |
| Profonditá | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | HDD |
