Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
2000.00 EUR
2000.00 EUR
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Consumi | 5,6 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 4 W |
| Corrente di start-up | 1,8 A |
| Dimensione del buffer HDD | 64 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 70 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Peso | 610 g |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
