Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
192.40 EUR
192.40 EUR
22-07-2025 10:54:12
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 26,1 mm |
| Altitudine di funzionamento | -304 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -304 - 12192 m |
| Byte per settore | 4096 |
| Cache | 64 MB |
| Capacità | 3145728 MB |
| Capacità hard disk | 3072000 MB |
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Consumi | 5,6 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 4 W |
| Corrente di start-up | 1,8 A |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 70 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| MTBF | 1M |
| Peso | 610 g |
| Shock di funzionamento | 80 G |
| Shock di non-funzionamento | 300 G |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Vibrazione di funzionamento | 0,25 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 3 G |
