Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
149.00 EUR
16-05-2025 08:49:58
| Alimentato tramite bus | USB |
|---|---|
| Altezza | 113,5 mm |
| Altezza imballo | 147 mm |
| Altezza scatola principale | 17,3 cm |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Larghezza | 76 mm |
| Larghezza imballo | 104,5 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 10,6 cm |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Peso | 135 g |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
