Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
255.84 EUR
255.84 EUR
25-11-2024 06:12:52
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 26,1 mm |
| Cache | 256MB |
| Capacità | 6TB |
| Capacità hard disk | 6144000 MB |
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Consumi | 9 W |
| Consumi (stand-by) | 0,6 W |
| Consumo | 5.6W |
| Consumo energetico (inattivo) | 7,2 W |
| Corrente di start-up | 2 A |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SataIII |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 70 C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| MTBF | 1M |
| Peso | 705 g |
| Power consumption idle | 4.9 W |
| Profonditá | 147 mm |
| Tempo medio tra guasti | 1000000 h |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 195 MiB/s |
| Voltaggio di ingresso | 12 |
