Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
48.17 EUR
48.17 EUR
10-09-2024 17:08:27
| Altezza | 7 mm |
|---|---|
| Byte per settore | 4096 |
| Capacità hard disk | 1000 GB |
| Ciclo avvio/ferma | 600 |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi | 1,6 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,45 W |
| Corrente di start-up | 1 A |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Peso | 90 g |
| Profonditá | 100,3 mm |
| Quantità | 50 |
| Shock di funzionamento | 400 G |
| Tipo | HDD |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 140 MiB/s |
