Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 168 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Grigio |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 8 - 22000 Hz |
| Impedenza | 16 O |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Scheda di garanzia | Si |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Controllo in linea |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unità driver | 1 cm |
