Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Anzeigeart | Chronograph |
|---|---|
| Art des uhrwerks | Quarzwerk |
| Categoria | Orologio da polso |
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Multicolore |
| Diametro cassa | 43 mm |
| Farbe des uhrbands | Silber |
| Farbe des zifferblatts | Vielfarbig |
| Form des zifferblatts | Rund |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Geschlecht | Herren |
| Glastyp | Mineral |
| Index-Typ | Arabische ziffern |
| Material des uhrbands | Edelstahl |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 100 m |
| Spessore cassa | 13 mm |
| Stil | Fashion |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura pieghevole |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Numeri arabi |
| Verschlussart | Faltverschluss |
| Versorgungsart | Batterie |
