Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
79.00 EUR
79.00 EUR
22-10-2025 06:13:48
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Color de la caja | Negro |
| Color del la cara | Multicolor |
| Colore cassa | Nero |
| Colore degli indici | Multicolore |
| Diametro cassa | 53.3 mm |
| Espesor caja | 13 mm |
| Estilo | Casual |
| Forma de la caja | Redondo |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Material caja | Plástico |
| Material de la correa | Goma |
| Materiale del cinturino | Gomma |
| Materiale della cassa | Plastica |
| Resistencia al agua | 100 m |
| Sexo | Hombre |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de calendario | Día y fecha |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tipo de display | Analógico - Digital |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipo de vidrio | Mineral |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Analogico - Digitale |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
