Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
59.00 EUR
59.00 EUR
14-11-2024 20:20:34
| Band color | Black |
|---|---|
| Band material | Rubber |
| Band width | 28 mm |
| Calendar type | Day and date |
| Case diameter | 44 mm |
| Case material | Stainless steel |
| Case shape | Round |
| Case thickness | 14 mm |
| Clasp type | Tang buckle |
| Dial color | Multicolour |
| Display type | Digital |
| Gender | Mens |
| Powered by | Battery |
| Style | Sports |
| Type of glass | Mineral |
| Type of movement | Quartz |
| Water resistance | 100m | 10 ATM |
