Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
99.47 EUR
167.40 EUR
24-04-2026 22:47:10
167.40 EUR
167.40 EUR
25-04-2026 00:39:17
| Altezza | 355 mm |
|---|---|
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Distruggi-graffette | Sì |
| Emissione acustica | 60 dB |
| Larghezza | 351 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Peso medio | 80 g/m² |
| Profonditá | 204 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
