Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 720 mm |
|---|---|
| Altezza seduta massima | 50 cm |
| Altezza seduta minima | 42 cm |
| Bracciolo | Si |
| Colore della montatura | Argento |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Larghezza | 590 mm |
| Larghezza imballo | 900 mm |
| Materiale del telaio | Metallo |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Peso | 25 kg |
| Peso massimo | 150 kg |
| Profondità | 600 mm |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Quantità | 1 |
| Rotelle | Si |
