Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
219.38 EUR
13-10-2025 16:57:40
219.38 EUR
219.38 EUR
06-04-2025 09:03:41
| Altezza imballo | 29 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 275 mm |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | ETL, CE, REACH |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Colore | Bianco |
| Dimensione del cavo AWG | 24 |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Frequenza | 650 MHz |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Lunghezza del cartone principale | 415 mm |
| Materiale conduttore | Rame |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Peso | 384 g |
| Peso dell'imballo | 404 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Plug & play | Sì |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
