Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
291.35 EUR
291.35 EUR
03-11-2024 19:12:59
| Altezza del bracciolo (max) | 37,5 cm |
|---|---|
| Altezza del bracciolo (min) | 30,5 cm |
| Altezza dello schienale | 82 cm |
| Altezza imballo | 330 mm |
| Altezza seduta massima | 55 cm |
| Altezza seduta minima | 47,5 cm |
| Bracciolo | Sì |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Colore del sedile | Nero |
| Diametro della ruota | 6 cm |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Inclinazione | 0 - 14° |
| Larghezza | 650 mm |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Materiale del sedile | Ecopelle |
| Materiale del telaio | Acciaio |
| Peso | 27 kg |
| Peso massimo per utente | 150 kg |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Profondità | 525 mm |
| Profondità imballo | 800 mm |
| Quantità | 1 |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
