Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 320 mm |
|---|---|
| Bracciolo | Si |
| Colore della montatura | Nero |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Larghezza | 700 mm |
| Larghezza imballo | 780 mm |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Peso | 14 kg |
| Peso massimo per utente | 120 kg |
| Rotelle | Si |
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | Non |
| Tipo di prodotto | Sedia da gaming per PC |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
