Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
81.65 EUR
81.65 EUR
05-05-2023 10:06:42
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 2000 GB GB |
| Consumi | 5,6 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,5 W |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| MTBF | 1000000 h |
| Peso | 610 g |
| Profondit | 147 mm |
| Quantit | 1 |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
