Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
64.00 EUR
64.00 EUR
25-10-2024 16:55:48
64.00 EUR
64.00 EUR
15-03-2025 21:53:54
| Altezza | 420 mm |
|---|---|
| Colorazione | Monocromatico |
| Colore | Blu |
| Età consigliata | 36 mese(i) |
| Facile da pulire | Si |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Larghezza | 350 mm |
| Lavabile | Si |
| Peso | 1,9 kg |
| Peso massimo | 15 kg |
| Profonditá | 270 mm |
| Regolazione altezza | No |
| Ripiegabile | Si |
| Tasca | Si |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
