Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
57.60 EUR
64.00 EUR
07-03-2026 09:03:29
59.19 EUR
64.00 EUR
06-02-2025 01:13:05
64.00 EUR
64.00 EUR
01-10-2024 04:53:05
64.00 EUR
64.00 EUR
16-04-2025 05:23:55
| Altezza | 420 mm |
|---|---|
| Colorazione | Monocromatico |
| Colore | Crema |
| Età consigliata | 36 mese(i) |
| Facile da pulire | Si |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Larghezza | 350 mm |
| Lavabile | Si |
| Peso | 1,9 kg |
| Peso massimo | 15 kg |
| Regolazione altezza | No |
| Ripiegabile | Si |
| Tasca | Si |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
