Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
202.52 EUR
684.50 EUR
29-11-2025 11:24:29
259.00 EUR
684.50 EUR
14-11-2025 08:03:02
684.50 EUR
684.50 EUR
09-11-2024 05:54:09
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Blu |
| Diametro cassa | 38 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 22 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Quantità rubini | 21 |
| Resistenza all'acqua | 30 m |
| Spessore cassa | 10 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | A carica automatica |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Chiusura pieghevole |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Meccanico |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
