Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
431.60 EUR
839.30 EUR
15-07-2025 06:50:28
839.30 EUR
839.30 EUR
09-11-2024 05:51:18
| Band color | Blue |
|---|---|
| Band material | Fabric |
| Band width | 22 mm |
| Calendar type | Day and date |
| Case color | Silver |
| Case diameter | 42 mm |
| Case material | Stainless steel |
| Case shape | Round |
| Case thickness | 10 mm |
| Clasp type | Tang buckle |
| Display type | Analogue |
| Gender | Mens |
| Index color | White |
| Index type | Mixed |
| Powered by | Battery |
| Style | Casual |
| Type of glass | Mineral |
| Type of movement | Quartz |
| Water resistance | 50 m |
