Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
628.80 EUR
628.80 EUR
09-11-2024 05:51:36
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Nero |
| Diametro cassa | 37 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 19 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Quantità rubini | 21 |
| Resistenza all'acqua | 30m | 3 ATM |
| Spessore cassa | 12 mm |
| Stile | Elegante |
| Tipo di alimentazione | A carica automatica |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Chiusura pieghevole |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Meccanico |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
