Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
69.90 EUR
97.22 EUR
07-03-2026 08:00:21
74.49 EUR
97.22 EUR
04-03-2026 11:56:03
97.22 EUR
97.22 EUR
27-03-2025 06:45:00
| Altezza imballo | 47 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Colore | Nero |
| Controllo volume | Con controllo volume |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Distorsione armonica totale | 0,08% |
| Durata batteria | 27 h |
| Frequenza cuffia | 5 - 21000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Microfono incorporato | Con Microfono incorporato |
| Paese di origine | Cina |
| Pieghevole | Non pieghevole |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Quantità | 1 |
| Risposta in frequenza | 5 - 21,000 Hz 100 Hz to 10 kHz (MIC) |
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di cuffia | In-Ear |
| Tipo di trasmissione | Bluetooth |
| Unità driver | 7 mm |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Versione bluetooth | 5.2 |
