Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
100.00 EUR
| Codice produttore: | 506083 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Connessione | Jack plug 3.5 mm |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Contenuto Conffezione | set gommini di ricambio |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Impedenza | 28 Ohm |
| Lunghezza cavo | 1.2m |
| Peso | 10 g |
| Sensibilità | 119 dB |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Auricolari |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
