Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.88 EUR
30.88 EUR
30-03-2026 06:32:47
| Altezza del cartone da spedizione | 7,5 cm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 39 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 22 cm |
| Batteria ricaricabile | No |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Colore cavo | Nero |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 42 - 17000 Hz |
| Frequenza microfono | 90 - 15000 Hz |
| Impedenza | 32 |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 25 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 54 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 197 g |
| Quantità | 1 |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Riferimento produttore | 508328 |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Tipologia driver | Dinamico |
