Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
225.30 EUR
225.30 EUR
02-04-2026 14:38:33
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Codice produttore: | 505563 |
| Collegamento | Wireless |
| Colore | Nero |
| Connettività RF | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Distorsione armonica totale | 0,5% |
| Durata batteria | 18 h |
| Frequenza cuffia | 17 - 22000 Hz |
| Gamma | Fino a 100 m |
| Guida rapida | Si |
| Ingresso audio | 1 x 3,5 mm stereo, 1 x ottico digitale |
| Modulazione | 8-FSK digitale |
| Numero di batterie | 2 |
| Peso | 310 g (batterie incluse) |
| Rapporto segnale-rumore | Ingresso analogico: tip. 85 dBA a 1 Vrms |
| Rapporto segnale/rumore | 85 dB |
| Sensibilità cuffia | 114 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipologia | Cuffie |
| Tipologia driver | Dinamico |
