Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
64.99 EUR
64.99 EUR
07-03-2026 09:56:41
| Altezza scatola principale | 46 cm |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | No |
| Borsa | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Lunghezza cavo | 2.262 m |
| Lunghezza del cartone principale | 40,7 cm |
| Materiali | Finta pelle, Plastica |
| Peso | 64 g |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Quantità | 1 |
| Quantità per cartone principale | 40 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Riferimento produttore | 508316 |
| Sensibilità cuffia | 115 dB |
| Sistema acustico | Aperto |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Umidità | 10 - 95% |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio/Call center |
