Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
46.99 EUR
70.99 EUR
20-05-2026 06:33:23
49.00 EUR
70.99 EUR
19-05-2026 10:21:05
50.30 EUR
70.99 EUR
20-05-2026 12:36:06
54.72 EUR
70.99 EUR
20-05-2026 14:52:51
64.90 EUR
70.99 EUR
19-05-2026 07:08:59
70.99 EUR
70.99 EUR
20-05-2026 09:14:38
| Colore | Nero |
|---|---|
| Connettività RF | No |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Distorsione armonica totale | 0,5% |
| Frequenza cuffia | 18 - 20000 Hz |
| Impedenza | 18 O |
| Livello di pressione del suono (max) | 120 dB |
| Lunghezza cavo | 1.4 m |
| Peso | 217 g |
| Quantit | 1 |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
