Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.65 EUR
16.65 EUR
16-03-2026 15:42:57
| Certificazione | RoHS |
|---|---|
| Codice di protezione internazionale | IP20 |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 0,45 W |
| Consumi (stand-by) | 0,1 W |
| Dimensioni | 114,8 x 114,8 x 54,8 mm |
| Dimensioni imballo | 125 x 125 x 65 mm |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Lunghezza | Non Applicabile |
| Peso | 212 g |
| Produttore | GOOBAY |
| Raggio di funzionamento massimo | 6 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Tipo sensore | Sensore Infrarosso Passivo (PIR) |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
