Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
61.50 EUR
61.50 EUR
06-04-2025 14:38:37
| Altezza | 76 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 165 mm |
| Altezza SAP per pezzo | 16,500 cm |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Durata batteria | 2 anno/i |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8718699625481 |
| Funziona con Amazon Alexa | Si |
| Installazione | Esterno |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 45 °C |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Larghezza SAP per pezzo | 17,600 cm |
| Lunghezza SAP per pezzo | 7,500 cm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto del pacco | 145 g |
| Portatile | Non |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | AA - Bar battery, mignon |
| Tipo di imballo | Confezione |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
