Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
116.38 EUR
116.38 EUR
15-12-2024 14:11:15
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 |
| Altezza | 142 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 300 m |
| Blocco cavo | Sì |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 10 |
| Capacità della batteria | 41 |
| Capacità hard disk | 256 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 16 " |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | CE |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Dimensioni compartimento notebook | 420 x 45 x 300 mm |
| Dimensioni imballo | 250 x 540 x 354 mm |
| Dimensioni schermo | 39,6 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i3 |
| Fattore di forma | Compact |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Fattore di potenza | 0.7 |
| Forma d'onda | Sine |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720p |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Over current,Over voltage,Short circuit,Under voltage |
| Gamma di colori | 72 |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i3 di 12a generazione |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| HP segment | Business |
| Interfacce SSD | PCI Express, NVMe |
| International protection code | IP20 |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Luminosità schermo | 250 |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Modello controller WLAN | Realtec RTL8822CE |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Realtek RTL8852AE |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Output operation voltage min | 200 V |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 20400 g |
| Peso della batteria | 180 |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Tutti i giorni |
| Potenza in uscita | 1120 W |
| Potenza in uscita (VA) | 2000 VA |
| Presa di corrente | C14 coupler |
| Processore | i3-1215U |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 279 mm |
| Profondità imballo | 277 |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Regolazione della tensione di uscita | 5 % |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Struttura memoria | 1 x 8 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 172.5 V |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di porta USB | USB Type-B |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo di uscita AC | C13 coupler |
| Tipo Tastiera | USB |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Topologia UPS | Line-Interactive |
| Velocità Max Turbo | 4,4 |
| Velocità memoria | 3200 |
| Versione bluetooth | 5.2 |
