Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 300 W |
|---|---|
| Altezza | 42,8 mm |
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Chipset scheda madre | Intel C246 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® |
| Frequenza del processore | 3,3 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,3 GHz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Larghezza | 482,6 mm |
| Litografia processore | 14 nm |
| Livelli RAID | 0,1,10 |
| Modello del processore | E-2124 |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di alimentatori principali | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Peso | 13 kg |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Pentium®, Intel® Xeon® |
| Produttore processore | Intel |
| RAM installata | 16 GB |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Supporto RAID | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
