Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Classifica di memoria | 2 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Verde |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione moduli | 2048M x 72 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Latenza CAS | 17 |
| Placcato piombo | Oro |
| Profilo SPD | Si |
| RAM installata | 64 GB |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 46,16 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 260 ns |
| Tipo di imballo | DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo memoria | PC4-19200 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
