Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 550 W |
|---|---|
| Altezza | 42,8 mm |
| Altezza imballo | 270 mm |
| Amministrazione remota | iDRAC9 Enterprise |
| Cache processore | 11 MB |
| Cavi inclusi | AC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controller RAID supportati | PERC H330 |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5" |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,2 GHz |
| Griglie | Si |
| Larghezza imballo | 908 mm |
| Modello del processore | 4208 |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di alimentatori principali | 1 |
| Numero di core del processore | 8 |
| RAM installata | 16 GB |
| RAM massima supportata | 512 GB |
| Sistema operativo incluso | Non |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto RAID | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
