Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 340 mm |
|---|---|
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Consumi | 231 W |
| Controller LAN | Intel I210 |
| Data Integrity Check | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel Xeon E3 v6 |
| Frequenza del processore | 3.3 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,7 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 350 MHz |
| Frequenza dinamica dell'adattatore della scheda grafica integrata | 1150 MHz |
| Larghezza | 98 mm |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 1,7 GB |
| Modello del processore | E3-1225V6 |
| Modulo della piattaforma fidata | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di processori installati | 1 |
| Numero di visualizzazioni | 3 |
| Peso | 10 kg |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Profonditá | 399 mm |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di case | Torre |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata | 12.0 |
| Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata | 4.4 |
