Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
486.00 EUR
515.40 EUR
515.40 EUR
515.40 EUR
| Alimentatori | Cabinet |
|---|---|
| Alimentazione | 300 W |
| Altezza | 335 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 1200 m |
| Cache processore | 8 MB |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Display | Raffreddamento |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dvd | APPLE |
| Famiglia processore | Intel Xeon E |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,7 GHz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 176,6 mm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Modello del processore | E-2224G |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics P630 |
| Numero di alimentatori principali | 1 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 8,4 kg |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo compatibile | - Canonical Ubuntu Server LTS - Microsoft Windows Server LTSC + Hyper-V |
| Sistema operativo incluso | Non |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto RAID | Si |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tipo di case | Mini Tower |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo drive ottico | DVD-RW |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
