Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altezza del Pallet | 100,1 cm |
|---|---|
| Altezza imballo | 192 mm |
| Altezza scatola principale | 29,2 cm |
| Batterie incluse | Non |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 38,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 18 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero massimo di giocatori | 1 |
| Ordine minimo | 20 pz |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
| Peso del cartone principale | 5,83 kg |
| Peso del pallet | 113,9 kg |
| Volume del cartone principale | 42494760 cm³ |
| Volume del pacco | 1953600 cm³ |
